X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МЧС намерено закрыла 18 школ в Одесской области

3 сентября 2011, 16:29 |
Сотрудники государственного пожарного надзора Главного управления МЧС Украины в Одесской области вынесли 18 постановлений на приостановку работы школ региона.
МЧС намерено закрыла 18 школ в Одесской области
Реклама

Постановления будут приведены в исполнение, если руководство школ не проведет необходимые противопожарные мероприятия.

Об этом сообщает центр общественных связей МЧС.

речь идет о 7 школах в Одессе и 11 в области – Белгород-Днестровском, Татарбунарском, Килийском, Балтском районах области и в Ильичевске.

"Проверки показали, что треть предложенных противопожарных мероприятий руководители объектов образования не выполнили, а это более 4,5 тыс. нарушений правил пожарной безопасности. В 156 учебных заведениях осветительная электросеть нуждается в ремонте. 70% школ области нужно оборудовать системами автоматической пожарной сигнализации, оповещения, более половины объектов - не обеспечены первичными средствами пожаротушения", - приводит результаты проверок ЦОС ГУ МЧС в Одесской области.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.