X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве открылась выставка цветов

20 августа 2011, 18:12 |
В Киеве на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке состоялось открытие 56-й выставки цветов.
В Киеве открылась выставка цветов
Реклама

Данная выставка посвящена 20-летию независимости Украины, сообщает КГГА.

Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов на открытии поздравил киевлян с тем, что Кабинет Министров Украины своим распоряжением определил Киев победителем всеукраинского конкурса Город лучшего благоустройства, пишет Корреспондент.net.

"Я абсолютно убежден, что Киев должен быть городом лучшего благоустройства не только в Украине, но и во всей Европе, ведь мы имеем на это все основания", - сказал Александр Попов.

Он поблагодарил всех, кто участвовал в организации выставки и напомнил, что до 20-й годовщины независимости Украины в Киеве восстановлено благоустройство многих зеленых зон.

"Приятно отмечать, что усилиями столичных служб восстановлено благоустройство на бульваре Леси Украинки, на проспекте Бажана, на Русановской набережной. В целом ко Дню Независимости упорядочено около 25 парков и скверов. И на этом мы останавливаться не будем, ведь у нас есть прекрасные специалисты и воля возродить славу Киева как зеленой столицы Европы", - подчеркнул Александр Попов.

Цветочная выставка продлится до 4 сентября.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.