X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Киевщине введут новые троллейбусные маршруты

21 августа 2011, 11:52 |
В Киевской области готовятся проекты троллейбусных маршрутов «Киев-Бровары» и «Киев-Ирпень».
На Киевщине введут новые троллейбусные маршруты
Реклама

Об этом в эфире "5 канала" сказал председатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк, сообщает УНН.

"Сейчас работаем над реализацией двух проектов - это троллейбусная линия Киев-Бровары и Киев-Ирпень. Строится трасса и сегодня уже готовится проект для того, чтобы запустить троллейбус", - сказал Присяжнюк.

По его словам, сегодня также ведутся переговоры с руководством Южной железной дороги для того, чтобы запустить электропоезда "Киев-Васильков 1" и "Киев-Васильков 2".

Возле Центрального железнодорожного вокзала началось строительство трехэтажного здания автостанции. Автовокзал появится на месте зданий завода Ленинская кузня.

"На днях мы открыли автостанцию без самого здания, у нас есть большая площадка для автобусов и остановки. Уже работает восемь маршрутных направлений", - рассказал директор автостанции Киев Николай Билосвит.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.