X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жена Черновецкого подала на развод

15 августа 2011, 12:20 |
В Печерском районном суде Киева в списке дел, назначенных к рассмотрению в понедельник, 15 августа, значится заседание по иску жены мэра Киева Леонида Черновецкой Алины Айвазовой о расторжении брака.
Жена Черновецкого подала на развод
Реклама

"11:00 - дело №2 - 727/11 - предварительное судебное заседание по делу по иску Айвазовой А.С. к Черновецкому Л.М. о расторжении брака", - значится в списке дел на понедельник.

Председательствующий судья по делу - Галина Супрун.

Алина Айвазова родилась в Тбилиси 21 мая 1955 года. Окончила Харьковский юридический институт по специальности правовед. После этого она читала лекции в техникуме гостиничного хозяйства, а также техникуме транспорта.

Председатель правления Правэкс-банка с 1992 по 2006 годы. У них с Леонидом Черновецким двое детей (Степан и Кристина), а также внучка и трое внуков.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.