X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве открылся первый аквапарк

15 июля 2011, 11:58 |
В Киеве на Оболони открылся первый в столице аквапарк Dream Island – водный комплекс Юрского периода.
В Киеве открылся первый аквапарк
Реклама

«Аквапарк юрского периода Dream Island» – это один из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь – 24 тыс. кв.м..

В нем есть 14 горок, два волновых бассейна, три бассейна с течением, лагуна с аквабаром, джакузи, все виды бань и детская зона на 700 кв. м.

Аквапарк создан в стиле затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений расположен остров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями. Между водными горками расположились динозавры, мамонты, доисторические птицы. А в террариумах живут настоящие крокодилы, игуаны, питоны.

Вместительность аквапарка - 3500 тысяч посетителей одновременно.

В арсенале аквапарка 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, а также детская зона площадью около 700 кв.м.

Его изюминкой станет «Банный мир», где представлено 9 видов бань народов мира, спа-зоны и релакс-процедуры.

Аквапарк находится по адресу ТРЦ «Дрим таун» 2-ая очередь: г.Киев, пр-т Оболонский, 21-Б (между ст. метро Минская и Героев Днепра).

В будние дни цена на весь день для взрослых составит 200 грн., в выходные 240. Для ребенка цены 160 и 190 соответственно.

Также есть возможность посещения на 2 и 4 часа, что будет немного дешевле.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.