// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

День Конституции в Киеве отметят помпезно

25 июня 2011, 20:15 |
В День Конституции в Киеве до 12 ночи перекроют Крещатик и запустят фейерверк, а на Майдане споют Гайтана и Джамала.
В день Конституции на Майдане выступят Гайтана, Джамала, «Мандры», «Mad Heads XL» и «Океан Эльзы»
Реклама

Юбилей украинской Конституции в столице собираются отметить помпезно. Во вторник, 28 июня, в Киево-Печерской Лавре состоится молебен за Украину. Вечером с 19.00 до 22.00 киевлян порадуют концертом: на Майдане выступят Гайтана, Джамала, «Мандры», «Mad Heads XL» и «Океан Эльзы». В связи с этим во вторник до 12 ночи будет перекрыт Крещатик (от улицы Городецкого до Институтской). Затем в небе зажжется праздничный фейерверк, сообщает Сегодня.

Кроме того, на ступеньках Украинского дома пройдет фестиваль «Ступени к небу», где звезды оперы и балета покажут свои номера, а модельеры — наряды. А вот усиленного режима несения службы на время празднования вводить не будут. Во сколько обойдется праздник, пока неизвестно. «Его проводят за счет инвесторов. Бюджетные деньги не используют», — уверили в пресс-службе КГГА.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.