X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Плотницкий и Захарченко празднуют в Крыму годовщину Переяславской рады

17 января 2017, 11:45 |
Главари террористических «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в оккупированный РФ Крым по приглашению «Русской общины Крыма».
Главари «ДНР/ЛНР» прибыли в оккупированный Крым.
© EPA/UPG

Об этом сообщает пропагандистский ресурс «РИА Новости» со ссылкой на «депутата Госдумы Крыма», замглавы «Русской общины» Крыма Андрея Козенко.

Помимо главарей боевиков Захарченко и Плотницкого, в оккупированный Крым приехали также так называемые «председатели народных советов» псевдореспублик Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко. 

Согласно сообщению, боевики пробудут на аннексированном полуострове до 20 января. В рамках визита запланирована совместная пресс-конференция в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня», участие в торжественном митинге у памятника Богдану Хмельницкому в Симферополе, посвященном годовщине Переяславской рады, а также участие в форуме славянского единства «С Россией навеки».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.