// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко выступила перед пенсионерами в туфлях из змеиной кожи

12 июля 2016, 15:29 |
Сегодня, 12 июля, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко пришла на встречу с пенсионерами в Херсоне в коллекционных туфлях Gucci из змеиной кожи.
Тимошенко выступила перед пенсионерами в туфлях из змеиной кожи.

Об этом на своей странице в Facebook рассказало сообщество «Херсонщина онлайн».

«Юлия Тимошенко сегодня оскандалилась в Херсоне, выступив в коллекционных туфлях от Gucci из кожи змеи перед несколькими сотнями пенсионеров», — говорится в сообщении.

Фото дорогой обувь Юлии Владимировны опубликовали херсонские журналисты, сообщив также, что в Херсон Тимошенко приехала убеждать людей голосовать за кандидата от «Батькивщины» на промежуточных выборах в Верховную Раду. По данным местных СМИ, на центральной площади Херсона с Тимошенко встретились несколько сотен человек.

Кроме того, херсонские журналисты отметили, что стоимость чартерного рейса из Киева в Херсон самолетом GULFSTREAM G200, на котором прилетела Тимошенко, составил около $40 тыс.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.