X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Президент и премьер поздравили украинских женщин с 8-м марта

8 марта 2011, 18:05 |
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили соотечественниц с праздником "весны и любви" - 8 марта.
Президент и премьер поздравили украинских женщин с 8-м марта
Реклама

"Искренне желаю вам добра и счастья, любви и радости, ласковых солнечных дней и исполнения всех заветных желаний", - говорится в поздравлении президента.

Янукович пожелал женщинам любви, благосостояния и согласия в семье. "Пусть ваши дети будут здоровыми, а дом - благополучным", - отмечается в поздравлении.

Со своей стороны Азаров подчеркнул, что прекрасные глаза женщин, их очаровательные улыбки всегда создают приподнятое настроение, наполняют жизнь светом веры и надежды.

"Уверен, что без вашего участия в решении насущных дел государства нельзя сегодня рассчитывать на успешное осуществление кардинальных экономических и политических преобразований, возрождение и приумножение духовности нашего народа, укрепление моральных основ общества и сохранение лучших черт национального характера", - говорится в поздравлении премьера.

Также глава правительства пожелал женщинам быть "любимыми и счастливыми".

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.