// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Discovery открывает офис в Киеве

17 февраля 2011, 17:06 |
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) объявила об открытии офиса в Киеве.
Discovery открывает офис в Киеве
Реклама

Киевское представительство компании будет заниматься финансовыми, коммерческими и техническими вопросами в ключевых регионах Северо-Восточной Европы, к которым относятся Украина, Беларусь, Молдова, Латвия, Литва и Эстония.

Основной задачей киевской команды станет укрепление партнерских отношений с текущими и потенциальными клиентами, отмечают в компании.

"Чтобы эффективно работать на локальных рынках, необходимо находиться в территориальной близости от них, - говорит Катаржина Киели, Генеральный директор Discovery Networks в Восточной Европе. - Поэтому мы приняли решение об открытии киевского офиса вслед за запуском новой сетки вещания Discovery Channel, адаптированной к местному времени, и стартом продаж рекламного времени".

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.