X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бердянская коса разрушается

28 ноября 2010, 18:24 |
Бердянская коса, на укрепление которой было выделено 11,5 миллионов гривен бюджетных средств, продолжает разрушаться.
Бердянская коса разрушается
Реклама

На сегодняшний день "риск потери Бердянской косы, а, следовательно, и значительной части курортной зоны города, реально существует". Об этом сообщили в Запорожской облгосадминистрации.

"На сегодня все укрепления, что было сделано, размыты водой. Вместе с ними в водах Азовского моря утонули и деньги, затрачиваемые на проведение работ: 11,5 миллионов гривен, из которых 10 миллионов - субвенция из государственного бюджета и 1,5 миллионов - средства областного фонда охраны окружающей природной среды", - отметил председатель облгосадминистрации Борис Петров, который побывал с рабочей поездкой в Бердянске.

По данным пресс-службы ЗОГА, губернатор инициировал проверку прокуратурой использования средств, выделенных на работы по укреплению Бердянской косы.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.