X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На следующей неделе Украину засыпет снегом

26 ноября 2010, 18:52 |
МЧС Украины предупреждает о существенном ухуджении погодных условий 29-30 ноября из-за перемещения активного циклона.
На следующей неделе Украину засыпет снегом
Реклама

В западных и северных областях ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега (днем 29 ноября с дождем), налипание мокрого снега, метели, гололедица, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-22 м/с, в Карпатах до 25-30 м/с.

В центральных областях - сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-22 м/с, метели.

В южных областях и в Крыму ожидаются дожди, местами сильные, усиление ветра до 15-22 м/с.

В восточных областях прогнозируются дождь с переходом в мокрый снег и снег, местами сильные осадки, гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, порывы ветра 15-22 м/с, 30 ноября метели.

В Киеве и Киевской области - сильные осадки в виде снега, мокрого снега (днем 29 ноября с дождем); гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-20 м/с, метели.

Об этом сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.