X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович присвоил трем шахтерам звание героев Украины

28 августа 2010, 17:14 |
Президент Украины Виктор Янукович присвоил трем шахтерам звание героя Украины.
Янукович присвоил трем шахтерам звание героев Украины
Реклама

Такие указы опубликованы на официальном сайте главы государства.

В частности звание Герой Украины с вручением ордена Золотая Звезда за героический и многолетний самоотверженный шахтерский труд, а также за достижение высоких производственных показателей в добыче угля присвоено бригадиру горняков очистительного забоя отделенного подразделения Шахта №81 Киевская государственного предприятия Ровенькиантрацит (Луганская область) присвоено Игорю Юченко.

За установление выдающегося результата в добыче угля, самоотверженный шахтерский труд и трудовую доблесть присвоено забойщику на отбойных молотках общества Арендное предприятие Шахта Новодзержинская (Донецкая область) Сергею Шемуку.

Также за героический и многолетний самоотверженный шахтерский труд, достижение высоких производственных показателей в добыче угля присвоено забойщику на отбойных молотках структурного подразделения Шахта Енакиевская государственного предприятия Орджоникидзеуголь (Донецкая область) Ивану Шевченко.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.