X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму снова сносят пляжные заборы

3 августа 2009, 23:19 |
В поселке Малореченское Алуштинского района Крыма люди кувалдами разбили металлический забор, которым отгородили часть одного из пляжей.
В Крыму снова сносят пляжные заборы
Реклама

По словам местных жителей, забор уничтожили после того, как его установило руководство одного из прилегающих к пляжу частных лечебно-оздоровительных комплексов. Жители Малореченского рассказали, что «так руководители комплекса пытались расширить свою территорию. Это возмутило местных, вот и решились на крайние меры. На место ЧП приехала милиция. Сейчас пройти к морю можно без сложностей. Забор демонтировали и унесли прочь с пляжа». Отметим, что с начала сезона это уже не первый подобный случай в АРК. Так, 10 июня в Ялте местные жители самостоятельно снесли установленный коммерсантами забор, перекрывавший доступ к городскому пляжу. Ялтинский мэр поддержал действия горожан. Как сообщалось ранее, Совет министров АРК постановил, что в летний период коммунальные пляжи Крыма должны быть бесплатными.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.