X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине сократилось количество разводов

21 июля 2010, 16:15 |
Министерство юстиции отмечает сокращение количества разводов на 16% до 57,8 тысяч в 1 полугодии 2010 года по сравнению с аналогическим периодом 2009 года.
В Украине сократилось количество разводов
Реклама

По данным Минюста, на протяжении последнего десятилетия в Украине отмечается ежегодная тенденция к сокращению количества разводов.

Наилучшее соотношение количества заключенных браков к количеству расторгнутых традиционно фиксируется в Закарпатской области. В частности, в первом полугодии на каждый развод в этой области приходились в среднем три брака.

Традиционно крепким институт брака является на западе страны, сообщают в Минюсте.

Если в большинстве регионов с начала 2010 года на каждый развод приходились в среднем 1,5-2 брака, то в Ровенской, Ивано-Франковской, Львовской и Волынской областях в 1 полугодии 2010 года на каждый развод в среднем пришлось 2,5 брака.

В целом во всех регионах Украины количество браков традиционно превышает количество разводов. С начала года в Украине было заключено почти 99 тысяч браков.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.