// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В батальоне «Донбасс» выдвинули ультиматум Порошенко

4 ноября 2014, 08:05 |
Если сдадут хоть один город, будет военный переворот, а военные возьмут власть в свои руки, обещают в батальоне «Донбасс».
В батальоне «Донбасс» выдвинули ультиматум Порошенко

Если президент Украины Петр Порошенко сдаст хоть один километр украинской земли в переговорах с «ДНР» и «ЛНР», его ждет свержение, а власть в стране возьмут военные, заявил командир штурмовой группы батальона «Донбасс» Тарас Констанчук в эфире телеканалла ТВi.

По его словам, каждый раз, когда военные почувствуют, что депутаты Верховной Рады принимают не те законы, они будут приходить под парламент и жечь шины.

«Пока мы не начнем контролировать то, что они делают, толку не будет. Мы должны прийти и сказать: «Что ты за законы принимаешь, падла? Ты сейчас выйдешь отсюда, только ногами вперед». Сдадут хоть один город, и президент вылетит со своего кресла, и будет военный переворот, а военные возьмут власть в свои руки », — заявил Констанчук.

В своем обращении к гражданам Украины в понедельник, 3 ноября, Петр Порошенко заявил о том, что закон об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донетчины и Луганщины будет упразднен.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.