// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Глава ДонОГА: местное население будет саботировать выборы «ДНР»

31 октября 2014, 23:17 |
Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко считает, что жители оккупированной части Донетчины сыты по горло «ДНР», поэтому проигнорируют их псевдовыборы, назначенные на 2 ноября.
Глава ДонОГА: местное население будет саботировать выборы «ДНР»

Об этом губернатор заявил в эфире программы «Шустер Live» на «Первом национальном» в пятницу, 31 октября.

По его словам, в Донецкой области отношение к киевской власти намного лучше, чем в Луганской. «Сегодня люди Донетчины хотят мира и покоя. Люди, как говорят, «наелись» власти «ДНР», ничего хорошего она им не принесла и не принесет. Поэтому, думаю, они будут саботировать их выборы», — сказал Кихтенко.

«Другое дело, как все это будет считаться», — добавил он.

Глава Донецкой ОГА призвал всех, кто находится на оккупированной территории, проигнорировать так называемые выборы 2 ноября, «чтобы потом не иметь еще больших проблем».

Кихтенко также считает, что в связи с постоянными столкновениями между различными группами террористов для жизней людей, которые все же решат принять участие в этих «выборах», существует реальная угроза.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.