// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В этом году Украину посетит Хиллари Клинтон

19 июля 2009, 21:41 |
Замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев, сообщил, что в этом году планируется визит в Украину Государственного секретаря США
В этом году Украину посетит Хиллари Клинтон
Реклама

«В этом году планируется визит в Украину госсекретаря США», - сказал, в частности, Елисеев в интервью газете Україна молода. Он также отметил, что 20-22 июля во время визита в Украину вице-президента США Джозефа Байдена, стороны намерены договориться о конкретном месте и дате встречи Президента Виктора Ющенко и президента США Барака Обамы. Как сообщалось, ранее Елисеев сообщил, что встреча двух президентов может состояться уже осенью. Напомним, Президент Украины 7 июля выразил надежду, что Украина не станет разменной монетой в российско-американских отношениях. Ранее, в июне, экс-посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что администрация Обамы еще не очертила свою политику относительно Украины, а помощник экс-главы Белого дома сказал, что США попытаются повлиять на президентские выборы в Украине.

Источник:Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.