// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Из Киева в Москву отправился Поезд Победы

6 мая 2010, 21:56 |
Сегодня из украинской столицы отбыл в Москву Поезд Победы с украинской делегацией ветеранов Великой Отечественной войны.
Из Киева в Москву отправился Поезд Победы
Реклама

Ветераны примут участие в праздничном параде Победы на Красной площади.

Украинская делегация отправилась в Москву в 19.05 поездом № 6. Отправление прошло под музыку военного оркестра, сообщает УНИАН, ссылаясь на Департамент прессы и информации Министерства обороны.

Представители российского посольства отметили, что делегация украинских ветеранов в количестве 14 человек является самой большой. В Москве их полностью обеспечат надлежащим питанием, медицинским обслуживанием и охраной.

Ожидается, что украинские ветераны возложат цветы к могиле Неизвестного солдата, а также примут участие в праздничном параде в Москве. Домой они вернутся 11 мая в 8.00 поездом № 1 Москва-Киев.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.