// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сайт FS.TO возобновил свою работу после двух суток молчания

17 октября 2013, 13:30 |
Органы внутренних дел Украины 15 октября 2013 года изъяли серверы популярного файлообменника FS.to, который совсем недавно назывался FS.ua, но уже 17 октября сайт возобновил свою работу.
Сайт FS.TO возобновил свою работу после двух суток молчания
Реклама

Более двух суток сайт был не доступен для пользователей. МВД арестовало сервера сервиса, на которых хранилось более 50 000 часов видео и аудио файлов.

Такое молчание продлилось не долго, уже сегодня, 17 октября, сайт возобновил свою работу, но уже на других доменах. Об этом сообщает iLenta.

По заявлению МВД Украины, из-за деятельности сайта FS.TO был нанесен материальный убыток правообладателям аудиовизуальных произведений в размере более 345 тысяч гривен.

Все материалы уже переданы в Шевченковское районное управление внутренних дел Украины в городе Киев, а также были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 176 «Нарушение авторского права и смежных прав» УК Украины.

Данное изъятие серверов никак не повлияло на работу и доступность сайта. Уже сейчас пользователей, которые переходят на сайт по адресу fs.to, автоматически редиректит на другие домены – sdf.to , brb.to , ewq.to и другие. Все домены абсолютно идентичны по своему контенту. Также в шапке на всех доменах можно увидеть надпись следующего содержания: «Это временный домен для fs.to. Запоминать его не нужно, сюда перебрасывает автоматически.»

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.