// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине выпустили новую модель трамвая

10 мая 2017, 15:31 |
Компания «Татра-Юг» представила новую модель трамвайного вагона К1М6.
Новый трех-секционный трамвайный вагон К1М6.

Это современный трех-секционный вагон, который сочетает лаконичный дизайн и новейшие технологические решения, сообщили в пресс-службе украинской компании.

Новая модель трамвая К1М6 адаптирована к сложным условиям эксплуатации, а ходовые тележки вагона оборудованы двухступенчатым подвешиванием, что обеспечивает плавность хода и низкий уровень шума, говорится в сообщении.

Просторный пассажирский салон трамвая оборудован эргономичными креслами для сидения и местом для размещения людей с ограниченными возможностями, кондиционерами, современной системой информирования пассажиров и доступом к интернету посредством wi-fi.

Широкие двойные двери позволяют осуществлять быструю посадку и высадку пассажиров, а большие окна трех-секционного вагона обеспечивают хорошую освещённость и панорамный обзор.

Освещение вагона осуществлется экономичной светодиодной системой.

В компании отмечают, что к работе над новым вагоном были привлечены около 250 украинских поставщиков комплектующих.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.