// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дебаты по-российски: Ксению Собчак довели до слез оскорблениями

15 марта 2018, 11:11 |
Во время дебатов на телеканале «Россия-1» кандитат в президенты РФ Ксения Собчак заплакала из-за оскорбительного отношения к ней других кандидатов и покинула студию.
Ксению Собчак довели на дебатах до слез.
© Скриншот видео

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Во время дебатов Ксению Собчак все время перебивали. То же самое повторилось и во время ее 30-секундного обращения к зрителям, в котором Собчак призвала россиян проголосовать против всех кандидатов, в частности, против ЛДПР и КПРФ.

«Все эти "храбрые" мужчины борются вовсе не с Путиным, они борются со мной. Это я борюсь с Путиным. Я хочу, чтобы все знали, что на этих выборах партия ЛДПР и  КПРФ — это удобные партнеры для Путина. Они продолжают сейчас меня перебивать, тем самым просто отвлекают ваше внимание от Путина. Пожалуйста, приходите и проголосуйте против всех этих людей, против этого цирка», — заявила Ксения Собчак.

«Передачу ей носите в сумасшедший дом», — сказал в ответ Жириновский.

Собчак сказала, что будет жаловаться в ЦИК, так как «эти люди» перебивают только ее. В итоге Жириновский разразился новым потоком оскорблений.

«В детский сад ее верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет.., — выкрикивал он. — Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! И связать ее по рукам! Заплачь, Ксения, заплачь! Сейчас мама прибежит, носик утрет».

После этого Собчак обратилась к ведущему дебатов Владимиру Соловьеву.

«Эти люди перебивают здесь только меня, вот этот человек (показывает на Жириновского – ред.) хамит бесконечно только мне, этот человек называет меня бл*дью и грязной ведьмой на вашей программе…и вы это позволяете...», — со слезами на глазах обратилась она к телеведущему.

В свою очередь, Соловьев признал, что «это ужасно, но таков закон». Он не остался безучастным к происходящему и пристыдил Жириновского, заявив, что это «безобразие и коллективная травля одного кандидата».

«Куча мужчин довела до слез одну женщину...Это безобразие», — отметил Соловьев.

В этот момент Ксения Собчак в слезах покинула студию.

Стоит отметить, что ранее в ЦИК Жириновскому уже делали предупреждение относительно его общения с Собчак.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.