// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В США россиянина высадили из самолета после конфликта из-за аннексии Крыма

26 июля 2017, 13:09 |
В США гражданина РФ Андрея Еремина, который сел на самолет авиакомпании Delta airlines рейса «Сиэтл-Атланта», высадили из-за конфликта с пассажиром относительно аннексии Крыма Россией.
В США россиянина высадили из самолета после конфликта из-за аннексии Крыма.
© aviareps.com.ua

Об этом сам россиянин сообщил в своем Facebook.

«Пассажир по соседству отказался лететь со мной, так как, по его словам, я оккупант Крыма, как и все остальные российские граждане. «Delta airlines» поддержала его агрумент. В результате мне пришлось воспользоваться другим рейсом намного позже, – написал он. — Боже, благослови Америку. Пора ехать домой после 22 лет жизни здесь».

 

 

Произошедший инцидент уже прокомментировало посольство РФ в США.

«Разбираемся. Delta, будут какие-то комментарии?», — говорится в сообщении диппредставительства.

 

 

В свою очередь, представители американской авиакомпании «Delta airlines» пояснили, что россиянина высадили, так как он нарушил правила безопасности. 

«В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, пассажир, прибывший с опозданием, прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации. ...Клиента допросили правоохранительные органы, после чего ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту», — цитирует заявлении Delta российское издание «РИА Новости».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.