// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Робби Уильямс захотел представить Россию на Евровидении-2017

21 марта 2017, 11:59 |
Популярный британский певец Робби Уильямс заявил, что обожает песенный конкурс «Евровидение» и хотел бы представлять Россию в Киеве.
Робби Уильямс.
© Jean Pierre Amet / AP Photo

«Я обожаю Евровидение. Там все так красочно, грандиозное шоу», — заявил Робби Уильямс в эфире программы «Пусть говорят» на российском Первом канале.

Он добавил, что хочет представлять Россию на Евровидении.

«Мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе (Евровидение-2017 – ред.). Давай, Россия, мы сможем победить», — сказал британский певец.

Ранее Робби Уильямс снял видеоклип, в котором высмеял российских олигархов.

Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Россия выступит во втором полуфинале конкурса 11 мая, а финал конкурса состоится 13 мая.

От России в Евровидении примет участие певица Юлия Самойлова, однако в СБУ заявили, что могут запретить ей въезд в страну из-за того, что в 2015 году певица въехала на территорию аннексированного Россией Крыма минуя украиснкий погранконтроль, тем самым грубо нарушив порядок въезда и миграционное законодательство.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.