X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Кипре в здании российской радиостанции произошел взрыв

17 марта 2017, 12:26 |
В пятницу, 17 марта, в городе Лимасол на Кипре в здании, где расположен офис российской радиостанции Russian Wave, прогремел мощный взрыв.
На Кипре в здании российской радиостанции Russian Wave произошел взрыв.
© @Lyapunov/Twitter

Об этом в своем Facebook сообщил российский бизнесмен Сергей Лаврухин.

«В здании BodyLine взрыв!!!! Друзья из Лимассола вы целы?! Машины скорой помощи и пожарные приехали, квартал оцепили: - ((( Там новый офис и студии Russian Wave», — написал он. 

 

 

Как, в свою очередь, сообщает сайт российского телеканала ren.tv, инцидент произошел около 7:40 утра, на момент взрыва в офисе сотрудников радиостанции не было.

Сообщается, что после взрыва огонь охватил два этажа здания. Прилегающий к зданию район был оцеплен полицией. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и полиция. 

По предварительной версии полиции, причиной инцидента стал взрыв газового баллона. В настоящее время полиция проводит расследование.

В Сети уже опубликовано первое видео взрыва офиса российской радиостанции.

Как видно на обнародованных кадрах, в результате взрыва помещение на втором этаже здания практически полностью уничтожено.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.