X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Известный российский актер Николай Караченцов попал в ДТП

28 февраля 2017, 10:59 |
В Московской области РФ в ДТП попал известный советский и российский актер Николай Караченцов.
Советский и российский актер Николай Караченцов.
© Из открытых источников.

Как сообщают российские СМИ, авария произошла около 19:30 в понедельник, 27 февраля, в подмосковном поселке Загорянский на пересечении улиц Пушкина и Теннисная

Автомобиль Toyota Highlander, в котором ехал Караченцов, столкнулся с грузовиком «Газель» и, вылетев на обочину, перевернулся. Актер находился на пасажирском сидении. В настоящее время он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, его жизни ничего не угрожает.

По информации телеканала «РЕН ТВ», в момент аварии в автомобиле с Караченцовым находились его жена и медсестра Наталья Сергеева. 

Семейный врач Караченцова Елена Слонова рассказала телеканалу, что женщины, находившиеся в одной машине с Караченцевым, отделались ушибами, госпитализация им не потребовалась. Жизни артиста, по ее словам, тоже ничего не угрожает.

Она уточнила, что актер первоначально был госпитализирован в больницу города Щелково, а впоследствии его транспортировали в Москву.

Это не первое ДТП, в которое попадает актер.

 

 

 

Напомним, 28 февраля 2005 года Николай Караченцов попал в аварию, в результате которой получил тяжелую черепно-мозговую травму, после которой долгий период находился в тяжелом состоянии.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.