// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пропагандистам Russia Today заблокировали Facebook

19 января 2017, 15:56 |
Facebook ограничил российскому пропагандистскому телеканалу Russia Today (RT) публикацию постов, содержащих ссылки на материалы, картинки и видео на англоязычной странице телеканала.
Facebook заблокировал российский пропагандистский телеканал Russia Today.

Об этом говоритя в сообщении на сайте телеканала.

«Facebook заблокировал RT возможность публиковать сообщения, которые содержат ссылки, картинки и видео, на англоязычной странице телеканала в соцсети до 22:25 по московскому (21:25 — по киевскому) времени субботы, 21 января. Таким образом, запрет распространяется на время инаугурации избранного президента США Дональда Трампа», —пояснили на телеканале.

В RT также сообщили, что ограничения были введены в ходе прощальной пресс-конференции Барака Обамы из-за нарушения авторских прав. 

Также отмечается, что телеканалом уже были предприняты попытки связаться с представителями социальной сети, однако они были безуспешными.

«Предполагаем, что Facebook ошибочно определил, что у RT отсутствуют права на трансляцию», — добавляется в релизе.

Напомним, в России хотят запретить соцсеть Facebook на всей территории страны.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.