X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Арсений Яценюк открестился от «поддельного» блога

13 июля 2009, 20:52 |

Экс-спикер, ныне – один из трех самых рейтинговых претендентов на президенсткое кресло – заявляет, что не имеет никакого отношения к микроблогу на Twittwer по адресу twitter.com/yatsenyuk

Арсений Яценюк открестился от «поддельного» блога
Реклама

«Этот интернет-ресурс был создан без моего ведома», – заявляет Яценюк. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «Фронта перемен».

«Для предотвращения недоразумений в будущем», на сайте опубликованы адреса официальных блогов в сети Интернет, которые Яценюк обещает вести лично:

Twitter: twitter.com/arseniy2010

LiveJournal: arseniy2010.livejournal.com

YouTube: www.youtube.com/user/arseniy2010

Blogger: arseniy2010.blogspot.com

LiveInternet: www.liveinternet.ru/users/3330756.

Как известно, ранее в микроблоге по адресу twitter.com/yatsenyuk появлялись сообщения о политической деятельности Яценюка, написанные якобы от его имени.

В микроблоге также публиковались анонсы событий с участием Яценюка. В частности, анонсувались его поездки по регионам. Кроме того, на Twitter’е появилась новость о том, что Яценюк собирается судиться с журналом «Фокус», а затем - о том, что иск решили не подавать.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.