// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ющенко встретился с Тимошенко

26 апреля 2010, 19:19 |
Бывший президент Виктор Ющенко встретился с Юлией Тимошенко.
Ющенко встретился с Тимошенко
Реклама

Лидер партии Наша Украина, бывший президент Виктор Ющенко и лидер блока своего имени Юлия Тимошенко договорились о координации усилий 27 апреля в мероприятиях по препятствованию ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России в Украине до 2042 года.

Об этом сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.

"Сегодня во время личной встречи в офисе Нашей Украины стороны договорились о координации усилий по противодействию ратификации соглашения о продлении пребывания ЧФ России в Украине. Речь шла исключительно о завтрашнем дне - 27 апреля", - сказала она.

По ее словам, Ющенко и Тимоешнко согласовали действия своих политических сил как в Верховной Раде, так и во время митинга вне ее стен.

Так же были проведены встречи по объединению усилий в препятствовании ратификации этого соглашения Ющенко провел и с членом президиума партии Единый центр Виктором Балогой, лидером партии Фронт перемен Арсением Яценюком, председателем фракции НУ-НС в Раде Николаем Мартыненко и лидером Украинской народной партии Юрием Костенко.

По материалам: Українські новини 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.