X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кличко возглавил всеукраинскую партию УДАР

24 апреля 2010, 15:24 |
Виталий Кличко в субботу, 24 апреля, избран председателем всеукраинской партии Украинский демократический альянс за реформы.
Кличко возглавил всеукраинскую партию УДАР
Реклама

Его кандидатуру единогласно поддержали все делегаты съезда, сообщает пресс-служба Кличко.

"Цель нашей команды - создать предпосылки для успеха страны. Мы стремимся объединить успешных, образованных, активных людей и приобщить их к управлению государством. Только после этого в стране начнутся реальные изменения. Ведь старые политики доказали - они не способны управлять государством. Страна стала заложником лиц, оторванных от реальных проблем граждан, и не хотят никаких перемен. Но этих изменений желают обычные украинцы и мы, политики нового поколения, должны оправдать их надежды ", - заявил Кличко во время съезда.

"Я привык достигать своей цели. Убежден, что так будет не только в спорте, но и в политике. Киевляне уже смогли оценить деятельность Блока Кличко в Киеве, где на протяжении нескольких лет мы противостояли преступным действиям столичных властей. Сегодня же начинается новый этап - сильным и метким УДАРом я готов разбить стену между обществом и властью, которая сдерживает развитие Украины, стать точкой опоры для обновления страны ", - сказал Виталий Кличко.

По материалам: Корреспондент.net 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.