// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Батькивщина» обвинила Гриценко в участии в информационных войнах

13 января 2014, 20:45 |
Народные депутаты от «Батькивщины» отказались проводить заседание фракции в присутствии Анатолия Гриценко и обвинили его в участии в информационных войнах против собственной фракции.

Против этого решения не высказался ни один депутат, сообщила пресс-служба «Батькивщины».

Депутатов возмутили критические высказывания Гриценко в адрес Майдана и упрекали его в неспособности к командной работе.

 

 

В свою очередь, Анатолий Гриценко отреагировал на решение фракции, заявив, что сегодня она реализовала давнюю мечту Яценюка и приняла решение — проводить заседания без его участия.

Он отметил, что и дальше будет «говорить коллегам по оппозиции правду, предлагать решения, которые считет верными и эффективными, побуждать к действиям, вместо имитации борьбы и заигрывание с властью».

Гриценко пообещал «действовать ради успеха общего дела, а не для собственных рейтингов или будущих должностей».

 

 

Ранее Анатолий Гриценко в своем фейсбуке написал, что людей на Майдане заметно уменьшается. Также он сомневается, что руководитель фракции Арсений Яценюк выполнит свое обещание относительно напоминания Януковичу о законе об амнистии.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.