X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жириновский поздравил Януковича с победой

8 февраля 2010, 21:07 |
Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Российской Федерации Владимир Жириновский одним из первых российских политиков поздравил Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины.
Жириновский поздравил Януковича с победой
Реклама

Вместе с тем, одиозный российский политик направил письмо "со словами утешения" Юлии Тимошенко, сообщили в пресс-службе ЛДПР.

"Сегодня я хочу пожелать Вам стойкости и... мужественности: все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью", - посоветовал Тимошенко Жириновский.

Также он напомнил, что и сам баллотировался на пост президента России четыре раза.

"И что? Эти попытки стали поражением лишь формально. В реальности дух мой укрепился, опыт накопился уникальный, предатели и друзья проявились, и я вновь и вновь готов идти в бой, чего и Вам желаю", - говорится в письме.

По материалам: Интерфакс-Украина 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.