// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Инну Богословскую облили зеленкой

4 декабря 2013, 16:22 |
Во вторник, 3 декабря, народного депутата Инну Богословскую, на днях покинувшую ряды Партии регионов, неизвестные облили зеленкой.
Инну Богословскую облили зеленкой
Реклама

Об этом сообщает MediaPort.

Как пишет издание, первую информацию об инциденте озвучил мэр Харькова Геннадий Кернес. На заседании Харьковского горсовета он рассказал о странном SMS от Богословской с текстом «Тебя за зелёнку отблагодарить?».

Харьковский городской голова заверяет, что если в отношении Инны Германовны были совершены какие-то хулиганские действия с применением зеленки, то он об этом сожалеет и утверждает, что ни депутаты Харьковского горсовета, ни он лично к данному инциденту отношения не имеют.

В пресс-службе Богословской подтвердили, что ее действительно облили зелёнкой.

Нападение на Богословскую прокомментировал в Facebook и экс-депутат Сергей Власенко: «Мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные облили зелёнкой…как человек, который не со слов знает, что это такое практически, хотел бы поддержать госпожу Богословскую как человека».

Как известно, с лета 2012 года в Харькове неизвестные 6 раз обливали зелёнкой оппозиционных политиков. Четырежды нападению подвергался Сергей Власенко, по одному разу — кандидат в депутаты Александр Кирш и нардеп Арсен Аваков.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.