X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ПР: БЮТ пытался захватить типографию газеты Голос Украины

4 февраля 2010, 20:37 |
Партия регионов заявляет о захвате депутатами Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко типографии газеты Голос Украины.
ПР: БЮТ пытался захватить типографию газеты Голос Украины
Реклама

Об этом сообщил депутат Рады от ПР Владислав Лукьянов. "Нам поступила информация о захвате типографии этой газеты представителями БЮТ", - сказал он.

Парламентарий затруднился назвать фамилии соответствующих представителей провластной фракции, но сообщил, что парламентарии от ПР также выезжают на место событий, в том числе и он.

Вместе с тем, охрана ООО Мега-полиграф, где в настоящее время печатается очередной номер Голоса Украины, сообщила, что никого постороннего на предприятии нет.

В редакции Голоса Украины сообщили, что в номере, который сейчас печатается, набран текст обновленного закона о выборах президента.

Милиция не располагает информацией о якобы захвате типографии, где печатается Голос Украины. "По линии 102 такие сигналы не поступали", - сказали в ГУ МВД Украины в Киеве.

В департаменте общественной безопасности МВД Украина также отметили, что им не известна такая информация.

В пресс-службе БЮТ в свою очередь также опровергли информацию о якобы захвате типографии. "Это не соответствует действительности", - сказали в пресс-службе.

Между тем, пресс-секретарь руководителя Киевской организации Партии регионов Василия Горбаля Константин Трифоненко сказал: "После вмешательства наших депутатов началось печатание газеты".

При этом он сослался на самого Горбаля, который сообщил, что уже держал в руках отпечатанный номер.

По материалам: Українські новини, Интерфакс-Украина 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.