X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ЧП в студии «Шустер-Live»: Лидеров оппозиции не пускали в эфир

29 ноября 2013, 21:39 |
В эфире телепрограммы «Шустер-Live» произошло ЧП — депутаты от Партии регионов заблокировали вход в студию приглашенным лидерам оппозиции. Эфир программы был прерван и начал транслироваться телесериал.
ЧП в студии «Шустер-Live»: Лидеров оппозиции не пускали в эфир
© Ирина Геращенко

По словам народного депутата Ирины Геращенко, прибывшие по приглашению Савика Шустера Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок не смогли попасть в студию, поскольку вход был заблокирован депутатами Партии регионов, которые мотивировали свои действие тем, что лидеры оппозиции не были приглашены в эфир программы.

 

Ирина Геращенко на своей странице в фейсбуке выложила фото схемы рассадки в студии, подготовленную к эфиру, из которой следует, что все лидеры оппозиции были приглашены заранее.

 

Происходящее в студии фиксировала съемочная группа одного из зарубежных тееканалов.

По словам Геращенко, присутствовавший в студии полос Польши Генрик Литвин был шокирован происходящим.

Первоначально была информация, что Савик Шустер отказался работать в условиях цензуры и эвир программы был прерван. Впоследствии эфир был возобновлен. Лидеры оппозиции находятся в студии.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.