X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Евромайдан в Киеве растет с каждой минутой

21 ноября 2013, 23:52 |
Количество участников акции протеста против приостановления евроинтеграции Украины на Майдане Независимости в Киеве постоянно увеличивается не смотря на поздний час.
Евромайдан в Киеве растет с каждой минутой
Реклама

К протесующим присоединились лидеры парламентской оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Также присутствует брат Виталия Кличко — Владимир.

Акция проходит под флагами Украины и Евросоюза. Партийной символики пока не замечено.

Подходы Администрации президента Украины заблокированы автобусами и милицией с «Беркутом». Несколько автобусов с «Беркутом» стоят у здания консерватории. Пока милиция не препятствует акции.

Ранее известный украинский журналист Мустафа Найем призвал в фейсбуке выйти на киевский Майдан Незалежности в знак протеста против остановки евроинтеграции Украины.

Кабинет министров Украины на заседании 21 ноября принял распоряжение, в соответствии с которым в интересах национальной безопасности Украины процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приостановлен.

 

Милиция заблокировала проход к Администрации президента Украины. Фото: Мустафа Найем.

 

У основания монумента независимости Украины. Фото: Павел Шеремет.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.