// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рада не утвердила повестку дня на пленарную неделю

19 ноября 2013, 11:54 |
Верховная Рада на заседании во вторник, 19 ноября, не смогли утвердить повестку дня на пленарную неделю с 19 по 22 ноября.
Рада не утвердила повестку дня на пленарную неделю
Реклама

Так, за это решение проголосовали 195 депутатов из 391 зарегистрированного в парламенте.

После этого спикер ВР Владимир Рыбак обвинил оппозицию в нежелании принимать законы и решать «вопрос Юлии Тимошенко». «Вы ничего не хотите принимать. Пусть избиратель видит, что вы ничего не хотите принимать», — сказал он, после чего объявил перерыв в пленарном заседании.

Как сообщалось ранее, в проект повестки дня заседания парламента 19 ноября внесены все 4 зарегистрированных ранее законопроекта по лечению осужденных за рубежом: внефракционного народного депутата Анжелики Лабунской, Владимира Купчака, Сергея Мищенко, и лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.

На сегодняшнем пленарном заседании ВР присутствуют представители миссии Европарламента по делу экс-премьера Юлии Тимошенко Пэт Кокс и Александр Квасьневский.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.