X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Польские наблюдатели фиксируют системные нарушения

17 января 2010, 15:29 |
Члены польской делегации наблюдателей миссии CIS EMO фиксируют системные нарушения.
Польские наблюдатели фиксируют системные нарушения
Реклама

Они получают информацию о нарушениях от штабов и наблюдателей кандидатов в президенты.

Как передает УНИАН, по словам наблюдателя миссии CIS EMO в Луганске Матеуша Пискорского, помимо зафиксированных уже фактов фотосъемки бюллетеней к системным нарушениям избирательного процесса можно также отнести наличие большого числа технических кандидатов, из-за чего один из кандидатов имеет кворум в большинстве избирательных участков.

Например, в 108-м округе Луганска на участке №122 на заседание участковой избирательной комиссии даже не приглашали заместителя председателя, который представлял лидера КПУ Петра Симоненко. Об этой ситуации также говорили и представители других кандидатов.

Также зафиксированы факты организации транспорта для обеспечения доставки голосующих к участкам. Например, в округе № 122 на участке №2 зафиксирован и актирован подобный случай.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.