// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Марков рассказал о методе кнута и пряника во фракции Партии регионов

13 сентября 2013, 18:28 |
Сегодня, 13 сентября, в ходе пресс-конференции Игорь Марков заявил, что депутаты от фракции Партии регионов в Верховной Раде получают за дисциплинированное голосование по 5 000 долларов в месяц.
Игорь Марков на пресс-конференции рассказал о методе кнута и пряника во фракции Партии регионов.
Реклама

В ходе пресс-конференции Игорь Марков задал вопрос журналистам: «Знаете, какую зарплату получают депутаты от Партии регионов?» и сам же на него ответил: «Если выступаешь с трибуны — ещё 5. Есть некая градация».

Однако по мнению Маркова, главным фактором, который поддерживает дисциплину во фракции Партии регионов в Верховной Раде, является страх — «одних пугают лишением мандата, других — проблемами с бизнесом».

«Фракция ПР держится на страхе. Но я уверен, что так долго продолжаться не может», — считает Игорь Марков.

12 сентября, судья Высшего админсуда Юрий Цвиркун огласил решение, согласно которому Центральная избирательная комиссия обязана лишить мандата депутата Верховной Рады Игоря Маркова.

После решения Высшего административного суда Украины, фактически лишившего Игоря Маркова депутатского мандата, политик резко высказался в адрес власти.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.