X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сегодня стартуют дебаты, от которых отказались главные участники выборов

4 января 2010, 12:04 |
На Первом национальном телеканале начинаются дебаты кандидатов в президенты Украины.
Сегодня стартуют дебаты, от которых отказались главные участники выборов
Реклама

Сегодня начинаются теледебаты кандидатов в президенты Сегодня, 09:20 Корреспондент.net По результатам жеребьевки Центральная избирательная комиссия утвердила шесть пар кандидатов в президенты, которые будут проводить теледебаты. Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, которому не досталось пары по результатам жеребьевки, выступит в эфире самостоятельно.

Сегодня, 4 января, в 19:45 состоятся дебаты между депутатом от фракции НУ-НС, лидером Украинской народной партии Юрием Костенко и лидером Сильной Украины Сергеем Тигипко.

Завтра, 5 января, в эфире Первого Национального появятся лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко и депутат Киевского городского совета, председателем фракции блока Гражданский актив Киева Александр Пабат.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, лидер Партии регионов Виктор Янукович и лидер Фронта перемен Арсений Яценюк по разным причинам отказались от участия в телевизионных дебатах кандидатов в президенты.

Источник: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.