X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Президент и премьер разъехались по регионам

3 января 2010, 17:50 |
Ющенко отправился во Львовскую область, Тимошенко – в Крым
Президент и премьер разъехались по регионам
Реклама

Президент Украины Виктор Ющенко в воскресенье, 3 января, находится с рабочим визитом во Львовской области, премьер-министр Юлия Тимошенко – в Крыму.

Ющенко сегодня принял участие в святочной литургии по случаю освящения новопостроенного католического храма Святого Архистратига Михаила в селе Плавье Сколеского района Львовской области. После мероприятия - встреча с жителями села.

имошенко в Крыму будет раздавать ордера на квартиры, приобретенные Государственным ипотечным учреждением жителям Судака, а также примет участие во вручении автомобилей скорой помощи и сертификатов на оборудование для медицинских учреждений АРК.

После этого глава Кабмина встретится с представителями территориальных общин села Морское и города Судак. Затем Тимошенко примет участие в открытии газопровода до села Пионерское. В конце дня она даст интервью Черноморской телерадиокомпании и примет участие в концерте С Украиной в сердце.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.