X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин назначил Турчинова дежурным на Новый год

9 декабря 2009, 21:28 |
Правительство назначило дежурным на 1 января 2010 года первого вице-премьер-министра Александра Турчинова, говорится в распоряжении Кабмина №1487 от 8 декабря.
Кабмин назначил Турчинова дежурным на Новый год
Реклама

Как сообщается, этим распоряжением правительство утвердило порядок дежурств руководства Кабмина на 1-10 января 2010 года. В частности, Турчинов помимо 1 января назначен дежурным также на 5 января.

В свою очередь вице-премьер по вопросам европейской и международной интеграции Григорий Немыря будет дежурить на рождественские праздники - 6-7 января. Между тем, 3,9 и 10 января дежурным назначен вице-премьер Иван Васюник, а 2,4 и 8 января - министр Кабинета Министров Петр Крупко. Т

Также сообщается, что руководителям министерств и центральных ведомств поручено установить дежурства руководящих сотрудников на указанный период и графики дежурств подать правительству. Правительство поручило Крупко обеспечить дежурство ответственных сотрудников в секретариате Кабмина.

Как сообщалось, Кабмин рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций с 5-дневной рабочей неделей перенести рабочие дни с понедельника 4 января на субботу 30 января, со вторника 5 января - на субботу 13 февраля, со среды 6 января - на субботу 27 февраля, а также с пятницы 8 января - на субботу 13 марта.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.