X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Виктор Янукович сегодня с визитом в Николаеве

11 апреля 2013, 10:44 |
Сегодня, 11 апреля, президент Украины Виктор Янукович будет пребывать с рабочим визитом в Николаеве.
Виктор Янукович сегодня с визитом в Николаеве
Реклама

Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Президенту покажут морской перегрузочный терминал ООО «Эвери» и Государственное предприятие «Дельта-лоцман».

Также он посетит в Николаеве Центр детской ортопедии и реабилитациии государственного комплекса ранней социальной реабилитации детей-инвалидов.

В день приезда президента в городе обновили билборды, а на некоторых улицах оперативно сносят МАФы.

Как передает издание «Podrobnosti.mk.ua», для сноса якобы незаконно установленных киосков на улице Дзержинского подогнали автокран и грузовой автомобиль. Вместе с коммунальщиками прибыла опергруппа милиции, чтоб следить за процессом сноса будок.

Кроме того, как передают «Novosti-n.mk.ua», с самого утра в городе работают коммунальные службы. По проспекту Героев Сталинграда за общественным порядком пристально наблюдают патрульные, которые растянулись по всему проспекту на дистанции двухсот метров друг от друга.

Сегодня утром каждый житель Николаева обратил внимание на обновленные билборды, заклеенные достижениями проведенных или проводимых реформ президента Януковича.

А вот столбы под электросети побелить не успели. Поэтому коммунальщики впопыхах, начиная с семи утра, усердно выполняют свою работу. Сопровождают их два десятка солдатов внутренней службы.

В свою очередь для николаевских водителей приезд Януковича в город может стать неприятным сюрпризом. Местная Госавтоинспекция уже, предупредила, что в вязи с визитом гаранта в центре Николаева будет ограничено движение транспорта. В ГАИ не уточнили, на каких улицах будет ограничено движение, а также, в какое время, сообщив лишь, что это произойдет «в середине дня».

Как стало известно, активисты Николаевского судостроительного завода имени 61-го коммунара и представители независимых профсоюзов в день приезда Януковича проведут в городе марш против ликвидации завода.
«Несмотря на угрозы и шантаж, пикет состоится, и рабочие выступят против уничтожения украинской судостроительной отрасли. Рабочие завода требуют своевременной выплаты заработной платы, обеспечения предприятия профильными заказами, а также соблюдения норм трудового законодательства и соблюдения техники безопасности на производстве», — сообщили организаторы акции протеста.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.