X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В апреле в Киеве пройдет выставка, посвященная Вячеславу Чорновилу

3 апреля 2013, 18:03 |
В апреле в Киеве в Доме учителя пройдет выставка, посвященная известному украинскому политику Вячеславу Чорновилу.
Вячеслав Черновил.
Реклама

Выставка под названием «В`ячеслав Чорновіл. Поза ювілейними датами» будет представлена с 8 по 19 апреля, пишет «Корреспондент.net»

«Это образовательный и социальный проект, инициированный молодыми людьми, который проводится в сотрудничестве с Киевским домом учителя с целью привлечения внимания к интересной и важной исторической фигуре», — заявили организаторы.

Авторы мероприятия решили предложить другой взгляд на уже известные факты из жизни Чорновила и малоизвестные фотографии из архива его семьи.

«Проект даст возможность вспомнить об актуальных идеях Чорновила не только при участии его соратников и близких, но и привлечь молодых исследователей, студентов, журналистов, творческих личностей, которые не были знакомы лично с политиком», — отметили организаторы выставки.

Как сообщаетcя, особенностью проекта является его мероприятия - это фотовыставка-триптих архивных фото и показы известнейших кинофильмов о Чорновиле.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.