X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Юлия Тимошенко встречается с Путиным

19 ноября 2009, 21:08 |
Во встрече премьеров России и Украины также принимает участие руководитель «Газпрома» Алексей Миллер.
Путин и Юлия Тимошенко около двадцати минут беседовали с глазу на глаз
© Лига
Реклама

Об этом заявил пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин и Юлия Тимошенко около двадцати минут беседовали с глазу на глаз.

Затем с российской стороны к ним присоединились Миллер вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Игорь Сечин, министр энергетики Сергей Шматко, а также ряд членов украинского правительства. Эта беседа предшествует началу заседания российско-украинского комитета по экономическому сотрудничеству. Как известно, ранее Тимошенко заявила, что во время ее встречи с Путиным не будут обсуждаться «газовые» вопросы.

Напомним, сегодня Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с двухдневной рабочей поездкой в Ялту. В ходе которой проведет встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным, после чего состоится пятое заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством премьер-министров двух стран.

После заседания глав правительств стран СНГ состоится официальный прием от имени премьер-министра Украины в честь глав делегаций, который пройдет в Ялтинском театре им. Чехова.

В состав украинской делегации входят вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря, министр иностранных дел Петр Порошенко, глава правления НАК «Нефтегаз Украины» Олег Дубина, а также ряд министров правительства Украины.

20 ноября вечером Тимошенко планирует вернуться в Киев.

Источник: «Интерфакс-Украина»

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.