X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На президенсткое кресло - 18 кандидатов

12 ноября 2009, 13:09 |
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 18 кандидатов на должность президента.
На президенсткое кресло - 18 кандидатов
Реклама

Несмотря на то, что последний срок регистрации 13 ноября, число кандидатов, кажется, останется неизменным. Как сообщили в ЦИК, в комиссии находятся на рассмотрении документы еще 5 кандидатов, но у всех их отсутствует денежный залог в 2,5 миллиона гривен.

В списке тех, кто еще находится на рассмотрении, есть и Николай Мельниченко. Как известно, в среду ЦИК отказала в регистрации Натальи Витренко из-за отсутствия залога. Лидер ПСПУ принесла лишь 1,9 тысяч гривен.

ЦИК уже зарегистрировала кандидатами Виктора Ющенко, Юлию Тимошенко, Виктора Януковича, Владимира Литвина, Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко, Петра Симоненко, Александра Мороза, Сергея Тигипко, Михаила Бродского, Инну Богословскую, Юрия Костенко, Людмилу Супрун, Александра Пабата, Василия Протывсиха, Олега Рябоконя, Олега Тягнибока и Сергея Ратушняка.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.