// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рассмотрение дела Власенко ВАСУ перенес на 6 марта

5 марта 2013, 18:08 |
Высший административный суд Украины перенес рассмотрение дела о лишении депутатского мандата Сергея Власенко на 6 марта на 10:00.
Рассмотрение дела Власенко ВАСУ перенес на 6 марта
Реклама

Таким образом, завтра, 6 марта, суд продолжит изучать дело о возможном лишении мандата Власенко из-за совместительства работы депутата и адвоката. На последних минутах заседания один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк обсуждал с судьями ВАСУ точное время следующего заседания с тем расчетом, чтобы они могли изучить все материалы.

Во время слушания дела потеряла сознание депутат от Европарламента Ребекка Хармс, сообщили в пресс-службе «Батькивщины».

Ей стало плохо прямо на судебном заседании, она вышла в коридор и потеряла сознание. Народные депутаты от оппозиции, которые находились в коридоре, подняли женщину, уложили на скамью, оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую помощь.

Напомним, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко опубликовала заявление, в котором объясняет ситуацию, которая возникла вокруг возможного лишения мандата народного депутата и ее защитника Сергея Власенко.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.