X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Главой телеканала «Рада» назначен «донецкий»

5 марта 2013, 13:10 |
Сегодня, 5 марта, Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак уволил директора канала Рада Василия Климчука, а на его место назначил Игоря Толстых.
Главой телеканала «Рада» назначен «донецкий»
Реклама

Об этом сообщил в своем Twitter первый заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Андрей Шевченко (фракция «Батькивщина»).

«Рыбак уволил директора канала Рада Василия Климчука. Наверное, за то, что оппозиция все еще появляется в эфире парламентского канала. На место Климчука директором канала Рада представили Игоря Толстых — донецкий, еще с допомаранчевих время работал вице-президентом НТКУ», — написал Шевченко.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», Василия Климчука, который ранее был директором канала Рада, не уволили с работы на телеканале. Агентство также напомнило, что новый директор Рады, Толстых, занимает должность вице-президента Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.