X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Итоговая пресс-конференция президента Украины состоялась: Янукович ответил на 17 вопросов журналистов

1 марта 2013, 16:58 |
Президент Украины Виктор Янукович во время итоговой пресс-конференции ответил на 17 вопросов представителей средств массовой информации.
Итоговая пресс-конференция президента Украины состоялась: Янукович ответил на 17 вопросов журналистов
Реклама

Сегодня, 1 марта,  президент Виктор Янукович провел итоговую пресс-конференцию для представителей центральных, региональных и иностранных СМИ. Мероприятие проходило в Украинском доме, чтобы задать вопрос главе государства журналисты записывались в списки с 9:30.утра. Для этого журналистам пришлось преодолеть три кордона милиции на подходе к Украинскому дому. Телевизионную трансляцию мероприятия, которое продолжалось два часа, вела Национальная телекомпания Украины.

По информации пресс-службы главы государства, журналисты задали президенту 17 вопросов — 5 от представителей региональных, 6 от центральных и 6 от иностранных СМИ.

«Во время пресс-конференции журналисты задали Главе государства 17 вопросов — 5 от представителей региональных СМИ, 6 от центральных и 6 от иностранных. Благодаря прямой телевизионной трансляции, которую осуществляла Национальная телекомпания Украины, пресс-конференцию смогли увидеть все граждане Украины», — говорится в сообщении.

Президент успел ответить на основные вопросы относительно ситуации с Юлией Тимошенко и Юрием Луценко, о подписании Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, а также о возможном вступлении в Таможенный Союз и развитии экономики. Однако президент ушел от прямого ответа на вопросы о том, где купить его книгу и каким образом его сын за столь короткий срок стал миллиардером.

Сам Янукович во время пресс-конференции признался, что не любит общаться с журналистами, но пообещал исправиться.

Напомним, пресс-конференция была приурочена трехлетию со дня инаугурации Януковича.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.