X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Минздрав: Тимошенко больше не нуждается в лечении

22 февраля 2013, 15:51 |
По мнению чиновников, и украинские, и немецкие врачи уже зафиксировали необходимое улучшение состояния здоровья экс-премьера.
Минздрав: Тимошенко больше не нуждается в лечении
Реклама

Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения, экс-премьер Юлия Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении и реабилитационных мероприятиях в стационаре.

Медики сообщили, что еще 30 января была создана комиссия, которая констатировала, что «за период свыше девятимесячного пребывания в больнице Тимошенко получила значительное количество физиотерапевтических процедур».

«По мнению членов комиссии, значительное количество физиотерапевтических процедур, которое уже получила Тимошенко, не соответствует никакой практике и стандартам, при том, что последствия такого количества данных процедур могут иметь и обратный эффект», — сказано в сообщении.

«Кроме того, в соответствии с Международными рекомендаций и национальными протоколами предоставления медпомощи, все возможные сроки проведения реабилитационных мероприятий уже давно исчерпаны», — добавили в Минздраве.

Учитывая вышесказанное, «а также положительные достижения реабилитационного курса, которые неоднократно были определены и украинскими, и немецкими врачами», комиссия Минздрава пришла к выводу о том, что «Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении и реабилитационных мероприятиях в стационаре».
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.